Закрытие второй весенней Спартакиады РЕС

21 апреля 2013 г.

Целую неделю шла спортивная битва команд за Победу во второй весенней Спартакиаде в Пражском образовательном центре. В субботу и воскресенье состоялись последние финальные игры по футболу и баскетболу. Команды играли в полную силу, всерьез, словно это был чемпионат Европы.. Было много столкновений на поле, но все обошлось царапинами, которые своевременно обрабатывал доктор.

По итогам всех игр команда "Либерец" заработала 17,5 баллов и заняла 3 место (команде вручены бронзовые медали, кубок, грамоты и торт). Команда "Сибур- Пельмень - Сорока" заработала 19 баллов и заняла 2 место (команде вручены посеребряные медали, кубок, грамоты и сертификат на ужин в ресторане). Команда "Praha Crew" заработала 27 баллов, заняла 1 место (команде вручены позолоченные медали, кубок, грамоты и подарочные сертификаты в спортивный магазин "А3 спорт").

Так же были награждены по номинациям в личном зачете 17 человек, которые отличились во время игр. Все участники получили подарки от РЕС.

Благодарим всех участников Спартакиады, которые достойно представили свои спортивные возможности в играх.
Отдельную благодарность выносим танцорам, певцам, активистам студенческого совета и команде кураторов, которые активно принимали участие в организации мероприятия! РЕС может гордится своими студентами и выпускниками! Мы - за здоровый образ жизни и все свои победы посвящаем родному Пражскому образовательному центру!